Wir Packen's an  

stets kompetent an Ihrer Seite 
 

Das Kanzlei-Team

Eine starke Truppe - mit Begeisterung für Sie!

Axel Seebach

Axel Seebach

Geschäftsführung sowie betriebswirtschaftliche und steuerliche Beratung

+49 7251 9714-0

office@treuhand-steuerberatung.de

Carmen Seebach

Carmen Seebach

Geschäftsführung sowie betriebswirtschaftliche und steuerliche Beratung

+49 7251 9714-0

office@treuhand-steuerberatung.de

Jessica Aurich

Jessica Aurich

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 9714 33

j.aurich@treuhand-steuerberatung.de

Maria Dengler

Maria Dengler

office@treuhand-steuerberatung.de

+49 7251 9714-0

Isabell Krätzel

Isabell Krätzel

Rechnungswesen

+49 7251 9714 37

i.kraetzel@treuhand-steuerberatung.de

Linda Lackus

Linda Lackus

Rechnungswesen

+49 7251 9714-51

l.lackus@treuhand-steuerberatung.de

Sibylle Lentz

Sibylle Lentz

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 9714-42

s.lentz@treuhand-steuerberatung.de

Marcel Litterer

Marcel Litterer

Personalwesen

+49 7251 9714-22

m.litterer@treuhand-steuerberatung.de

Beda Oral

Beda Oral

Rechnungswesen, Sekretariat

+49 7251 9714-30

b.oral@treuhand-steuerberatung.de

Annette Reif

Annette Reif

Sekretariat

+49 7251 9714-31

a.reif@treuhand-steuerberatung.de

Manuel Reinhardt

Manuel Reinhardt

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 971425

m.reinhardt@treuhand-steuerberatung.de

Sabine Scherer

Sabine Scherer

Rechnungswesen

+49 7251 9714-24

s.scherer@treuhand-steuerberatung.de

Micha Springer

Micha Springer

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuer, Personalwesen

+49 7251 9714-41

m.springer@treuhand-steuerberatung.de

Nicole Wagner

Nicole Wagner

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 9714-23

n.wagner@treuhand-Steuerberatung.de

Irene Weis

Irene Weis

Rechnungswesen, Jahresabschluss, Steuern

+49 7251 9714-32

i.weis@treuhand-steuerberatung.de